Экскурсия по интерактивному залу “Вся Европа в одном селе против фашизма”

В июле 2023 года директор МБУК Кушнаренковский историко-краеведческий музей Хамитова Г.Р. выиграла грат Президентского фонда культурных инициатив с проектом «Вся Европа в одном селе против фашизма». В рамках реализации проекта состоялся запуск программного обеспечения для интерактивного киоска. Проект включает в себя интерактивную карту тех стран, представители которых учились или работали в школе Коминтерна в годы войны (1941-1943) в с.Кушнаренково. Биографические данные, фотографии, книги, фильмы, игры, викторины, это не полный список того, с чем можно будет познакомиться в интерактивном зале. 18 декабря 2023 года первыми посетителями стали студенты ГБПОУ Кушнаренковского многопрофильного профессионального колледжа. Добро пожаловать в музей!

#президентскийфондкультурныхинициатив #фондкультурныхинициатив #культура #грантдлякреативныхкоманд #ПФКИ