Открытие выставки

14 июня 2023 года  в 18:00 в МБУК Кушнаренковский историко-краеведческий музей состоится открытие выставки акварельных работ Джамиля Ахметгалиева «Акварель и немного лирики». Экспозиция включает произведения созданные автором за последние два года. Произведения Ахметгалиева  Д.Х. раскрывают красоту, многообразие и величие природы родного края в разное время года. В его картинах зритель может увидеть пробуждение природы от зимнего сна, цветущую красоту лета, яркое осеннее великолепие и заснеженные пейзажи. Открытие будет сопровождаться классической музыкой под исполнением Айгуль Ахметгалиевой. Так же гостей ждет мастер класс по аробографическому письму. Приглашаем всех желающих, вход свободный.