21 августа 2024 года в рамках рабочего визита в Кушнаренковский район МБУК Кушнаренковский историко-краеведческий музей посетили: Мусифуллин С.Р. – кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой обществознания, права и социального управления ФГБОУ ВО «БГПУ»; Уткин С.П. – заслуженный учитель Республики Башкортостан,  педагог дополнительного образования Центра развития талантов «Аврора», а также заместитель начальника муниципального казенного учреждения Отдел образования муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан – Сахауова И.Н., и учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Старые Камышлы –  Гилязев М.Ш.  Для гостей музея была проведена обзорная экскурсия по экспозиционно-выставочным залам музея.